Делороссы подвели итоги работы за год

IMG_7910

В минувшую пятницу, 11 декабря, прошло Общее собрание Саратовского реготделения «Деловой России». Помимо членов «Деловой», на мероприятии присутствовали заместитель министра экономического развития Саратовской области Юлия Винокурова и представитель Саратовского социально-экономического института им. Г. В. Плеханова (площадки, на которой собрались предприниматели) Николай Яшин.

После приветственных выступлений указанных гостей, председатель реготделения Алексей Мазепов рассказал собравшимся о проделанной за год работе: мероприятиях с руководством федеральной «Деловой России», участии в разработке региональных и федеральных социально-экономических программ, взаимодействии с подрастающим поколением, организации работы комитетов и местных отделений, появившихся в 2015 году. Однако, Алексей Анатольевич не ограничился простым перечислением, указав ряд проблем, открывшихся общественникам в течение года — активность проявили не все подразделения Саратовской «Деловой России», а некоторые инициативы членов не уходили дальше простых обсуждений.

С планами работы на 2016 год регионального отделения, комитета по промышленности, комитета по транспорту и будущем проекта «История Российского предпринимательства» выступили Кирилл Семенов, Дмитрий Ханенко, Роман Репин и Наталия Панферова соответственно.