Центр поддержки экспорта представил на «Иннопроме-2017» три саратовских предприятия

-ДР-

10-13 июля в Екатеринбурге проходит VIII международная промышленная выставка «Иннопром-2017», посвященная умному производству. На площадках выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо» в эти дни соберутся представители свыше 600 компаний из более 20 стран мира, в том числе из Германии, Дании, Франции, Великобритании, Китая, Турции. Около 300 компаний – из России. В этом году страной-партнером выставки выступила Япония. За четыре дня в экспоцентре пройдет более 150 открытых мероприятий.

Саратовскую область на крупнейшей выставке достижений промышленности и инноваций представляют три предприятия: ООО «Новохим Саратов», АО «Нефтемаш» — САПКОН» и АО «НИТИ-Тесар». В состав региональной делегации входят министр промышленности и энергетики Андрей Куликов, директор Центра поддержки экспорта Саратовской области, член «Деловой России» Анатолий Мамедов, президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов.

Организатором поездки саратовских производителей на «Иннопром-2017» выступил Центр поддержки экспорта – автономная некоммерческая организация, созданная в 2017 году.

По словам делоросса Анатолия Мамедова, от участия в крупнейшей международной выставке саратовские бизнесмены ожидают новых контрактов, прежде всего экспортных.