Приглашаем на обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности»

-ДР-

Саратовский социально-экономический институт РЭУ  им. Г.В. Плеханова совместно с Центром поддержки экспорта Саратовской области проводит обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ.

29 сентября 2017 года в рамках реализации Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ, состоится обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в правильном построении деловой коммуникации с иностранными покупателями.

Образовательный курс проходит в очном формате. Курс направлен на освоение инструментов эффективных деловых коммуникаций, которые позволят успешно проходить весь жизненный цикл экспортного проекта.

Пройдя обучение по данному образовательному курсу, вы узнаете о том, как правильно выстроить диалог с зарубежным партнером, учитывая его национальные, религиозные и культурные особенности, а также обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров, ознакомитесь с подходами для решения возможных конфликтных ситуаций и овладеете необходимой в деловой коммуникации техникой аргументации.

Для прохождения обучения необходимо до 27 сентября 2017 г. включительно заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru.

Обучение будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89.

Дополнительная информация по тел. (8452) 211-801 или по e-mail: dulmanova@yandex.ru.

Справка

Образовательная программа Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ)это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.