Прошло расширенное заседание Совета

DSC_0181

14 июля состоялось расширенное заседание Совета Саратовского регионального отделения «Деловой России». Провел совещание Сопредседатель реготделения, бизнес-омбудсмен Михаил Петриченко.

Присутствовавшие члены Совета познакомились с кандидатами на вступление в члены «Деловой России»: исполком зафиксировал рекордное количество желающих – 16 предпринимателей заявили о намерении активно участвовать в деятельности организации. По мнению руководителя исполкома, Игоря Александрова такой рост интереса к организации обусловлен повысившейся активностью «Деловой России» на различных площадках и участии организации в решении острых для Саратовского региона вопросов.

На мероприятии было утверждено создание комитетов по внешнеэкономической деятельности и по женскому предпринимательству. Председателями комитетов избрали Ларису Кочелаеву и Елену Демидову соответственно.

Кроме того, члены Совета приняли решение о расширении состава постоянно действующего руководящего органа реготделения и включении в него председателя совета директоров АТП-6, председателя Межотраслевого Совета реготделения «Деловой России» Владимира Кругликова.

В конце мероприятия руководитель исполкома Игорь Александров и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Петриченко подробно рассказали о деятельности «Деловой России» и Уполномоченного, а также ответили на вопросы новых членов.